Андрей Земсков

Люди и ветврачи! Вы едите мясо? Если нет, то по какой причине?

Ветврачи почему? Потому что я хочу стать им, но не могу лечить животинок, а потом их есть: (((Вот и спрашиваю есть такие ветврачи?

Лестат Маланин

"Люди И ветврачи" - это шедевр.

Юлия

А ветврачи - не люди? !

Ем, конечно.

Сергей Романов

Я стараюсь избегать этого. Ем только в супе, потому, что мама заставляет. Так бы и не ела. Мне животных очень жалко. Сами подумайте, мясо же не соевое, оно из кого-то сделано. ОДУМАЙТЕСЬ нельзя есть мясо!

Татьяна Ким

Собаки едят, я нет, уже больше 20 лет не ем мяса.

Ив
Иван

Учусь на ветеринарного врача. Надеюсь, что своих пациентов ( кошек и собак) есть никогда не буду )))) Говядину ем. Нам не раз на лекциях говорили о том, что мясо, пусть и в малых количествах, является необходимым продуктом питания для человека. О пользе его расписывать не буду, так как сразу же на меня нападут веганы )

Оксана Кузина

ветврачи тут причем?
Ем.

Наталья Незлобина

едят мои собаки, а я смотрю и радуюсь

Leonid Perevalov

В данный момент - нет, ибо идет Великий Пост. Но для семьи готовлю. И в другое время тоже с удовольствием ем.

Егор Заводнов

Не ветврач. Мясо и морепродукты не ем. По этическим причинам.
Сначала не нравилось в супе, потом задумалась из чего его делают. В итоге 1,5 г без мяса

Мария Дроненко

Я тоже в детстве мечтала быть ветеринаром. Вплоть до десятого класса всегда отвечала: "Хочу быть ветеринаром! " Но как-то никогда не думала, что буду лечить свиней, коров и курочек. Все ограничивалось собаками и кошками. Ну, а сейчас мясо могу есть, могу не есть, для меня это не проблема. Когда йогой занималась, три года не ела, только рыбу иногда. Да и сейчас больше люблю курочку и рыбку. Ну и сало, конечно! Хохлушка все-таки слегонца.

Женя Пестова

Ничего, во время обучения пройдет.
Знакомые ветврачи не только мясо едят, но и забить, например, кролика на мясо особой проблемы для них не представляет. При этом животных любят.

Я училась, конечно, не на ветврача, а на зооинженера, но и у нас пару раз на занятиях было умерщвление животных - один раз мышей, другой раз учащихся обязали забить, ощипать и вскрыть кур

Andrey Ur,eviche

конечно ем, без мяса человек быстее загнется

Сергей Данченко

Лично я сейчас его ем очень редко-и причем одну только курицу. Не по каким-то конкретным убеждениям, а просто-ну вот не хочется мне его есть, да и все тут.. Когда были собаки-тллько для них и покупала. Сейчас кошки-те на "сушняке"находятся. Кстати, каким бы вы вегетарианцем быть не планировали, собак и кошек-то мясом вам кормить придется по-любому.. Ибо их вы таковыми просто не сделаете.. А если, ксати, на ветврача пойти хотите-то имейте ввиду, что там животных еще ведь и резать придется.. (