Ан
Анастасия

Люди которые не едят мясо-глупые создания?

Екатерина Чепурнова

Природа жестока.
И человек отнюдь не на вершине пищевой цепочки.
На вершине - кладбищенские черви.
Можно жалеть свинок и курочек.
Но нужно помнить, что и на тебя найдется ворон.

Анжела Воданенко

Несчастные они. Шашлычок на природе - это же красота!

Наталья Агеева

Те, кому по состоянию здоровья нежелательно употреблять мясо, безусловно умный, если не ест. А веганство, простите, - блажь и вы*бон.

Наталья Никонова

Гитлер был веганом, вроде ничё так, пол Европы под себя подмял, скорее агрессивные

Амина Алипханова

Почему глупые? У всех людей разный вкус, кому-то мясо кажется вкусным, а кому-то наоборот.

Дарина Стерва

глупые, кто его ест)) я в том числе...

Василий Зайков

Почему? Им жалко животных.

Галчёнок Лисина

млекопитающие они)

Елена Румянцева

Нет, потому что все что мы употребляем не отражается на наш ум.

Максим

Для этого есть посты-чтоб не есть мяса-конечно если вы православные

Юлия Симбиркина

Никак нет. Просто растительная пища организму человека более чем необходима. А уже мясо на ЭН-ном плане после всего растительнова.

Иван К

кстати, люди, которые находят те же питательные вещеста в других продуктах, очень даже большие молодцы. Не стоит отрицать, что мясо в принципе вредно для нашего организма. Оно засоряет организм. И оно почти не переваривается, а в большей степени гниет. А для люедй, у которых и завтрак, и обед, и ужин состоит из мяса, то вообще беда. Не успевает выйти завтрак, как заходит обед, и все это начинает гнить с двойной силой. Почему нас после сытного мясного обеда клонит в сон. Потому что так называемое переваривание мяса отнимает очень много энергии.
Я сама ем мясо, но стараюсь это делать всего пару раз в неделю.

Для мясоедов советую замену белков и побольше диетического мяса (курица, индейка).

Виктория Опря

Просто вегетарианцы. У каждого свои вкусы 🙂