Дереник Ягутян

а вы не едите мясо? и разве можно дома держать собак и кошек ?

да я думаю надо по теме держать псов . охотник . ищейка . а я ошибся раз и написал сюда про шубу из телёнка . меня здесь заклевали "любители " а надо оказывается писать про скотину не в "домашние хивотные . а в "прочая живность "

или в частном доме от мышей кошек .

Abusufyon Muslim

Не вижу связи. Я же не ем мясо кошек и собак

Алёна Калинёва

Я ем мясо, и рыбку тоже ем. Собак с кошками держу в доме! И, Вы не поверите, они тоже мясо едят каждый день.

Александр Кирюхин

Человек сам может выбирать есть ему мясо или нет, но если он заставляет силосом питаться хищника - это преступление. Видела я фото таких несчастных зверей. Как правило, они попадают к ветеринару, когда их остаётся только усыпить ((( Считаю, что если человек вегетарианец на всю голову, пусть заводит кролика или морскую свинку, они полностью разделят его убеждения. А над хищниками издеваться не надо.

Б_
Белла ____

я ем мясо, ибо живоный белок незаменим. все веганы вечно бледные и тощие. надо быть нормальным человеком, есть мясо. а когда дома кошаки или собаки, то это же прикольно, их нужно заводить. держу 2 кошки.

Наталья Шостко

причем здесь мясо? и причем содержание животных. сформулируйся потом пиши

Наталия Килина

Вы не представляете. как здорово держать в доме кошачью стаю! Тебя у порога встречают влюблёнными газами и провожают на работу с полным отчаяньем - как в последний путь. Ты смотришь на них и понимаешь, что есть мясо - необходимо: ни одно животное, которое не ест мяса не бывает таким же совершенным как кошка. И ты жалеешь о молодости, когда не верил эндокринологам и вместо мяса предпочитал сладости.

Марина Миланович

Поздравляю! Самый глупый вопрос на сегодня (даже учитывая, что день в самом разгаре)!!!

Андрей Кириченко

А какая связь между содержанием животных и употреблением мяса? Я ем мясо, и домашние животные у меня есть.

Со
Софья

эм.. . а в чем связь?
Я ем МЯСО, моя СОБАКА ест МЯСО, мои КОТЫ едят МЯСО!! !
и все мы живем у меня в квартире!

а в деревнях вообще коров и держат и едят .. и хрюшек точно так же, и курочек.. .
Вы наверное не знали!

Илья Зернов

Мясо?? ? Умммм-ем !!!кота - откармливаю)

Алексей Беляков

а разве нельзя их держать дома?

прямую ссылку на запрет дайте в студию

мясо ем

Любовь Лутошкина

Я ем мясо. Держу 2 собак и кошку. Они тоже мясо едят.

Вячеслав Гостев

Что то я вас не понимаю! Да, я мясо люблю, у меня есть пёс и кошка. Но я же не их ем!

Александра Евдокимова

Жизненный опыт показывает, что собак, кошек, хомяков, кроликов, поросят, и даже маленьких лошадок дома держать можно. И мясо тоже нормально можно есть, вот чукчи, например, у них кроме оленины и рыбы вообще никакой еды нету, и ничего, живут.

Виталий Назаров

да я не ем мясо но собаку держу почему вы против

Артур С

Конечно можно! Собака дома охранник, а кошка мышей ловит. Мясо та тут причём? Скорее всего мясо все любят!

Лена Федулова

Я ем мясо и у меня дома собака. И что? У Вас какие-то проблемы с этим??

Иван Прасолов

я люблю мясо. но моей собаке не даю

Александр

Ем улиток, выращиваю, а потом ем.

Богдан

Я мясо не ем. Не люблю, да и животных жалко. Дома живут два кота и собака. А вот им таки мясо даю, они как-никак хищники, и им оно действительно необходимо.

Сергей

У меня 2 кошки и 2 котёнка, поэтому я мясо и не ем))) хи хи)

Юлия Морозова

Практически не ем. Не из принципа, просто не нравится. Собак и коше дома не держу.

Евгений Сероглазый

Старяюсь, не есть мясо, так, как я очень люблю животных мне их жаль (Хоть некоторые животные для этого и созданы. При виде мяса я иногда плачу..