Мария Ионова

почему нельзя в доме держать кошек, когда есть маленький ребенок? н

Ekaterina Ponomareva

А почему нельзя? В деревнях у всех кошки есть и дети при этом родятся и вырастают уже не одно столетие...

Ggggggg

у ребёнка может быть аллергия. Так же кот может случайно лечь на ребёнка и задушить. Или поцарапать сильно.

Екатерина Шукаева

Кто такую глупость сказал? Если кошка домашняя, ухоженная, чистая и привитая-проглистогоненная, то ребенок с удовольствием будет с ней общаться. Как и она с ним. Мы подобрали котенка, когда сыну было пять лет, кот каждый вечер убаюкивал сына, ложась к нему в кроватку и мурлыча. А каждое уто будил, приходя к нему, сын в полусне обнимал кота и потихоньку просыпался, слушая, как тот мурлычет. Такая традиция у них с котом продолжалась, пока сын институт не закончил.

Ол
Ольга

че еще за хрень? кошку придется отдать только в одном случае-у ребенка аллергия .моя подруга заводчица . у нее 17 кошек и 2 летняя дочь

Ан
Анюта

действительно, почему нельзя? можно же. смотря каких кошек.

Алина Шлуинская

смотря каких можно гипоалергенных, а то на обычных у них может быть аллергия

Денис

аллергия

Катюня

если кошка лысая (к примеру как порода"Cфинкс")то можно

Андрей Власов

кошка является носителем некоторых вирусов, которые передаются человеку и добра не приносят. С собакой попроще

Елизавета Первова

Говорят нельзя держать кошек в доме, особенно котов, если ребенок грудной. Рассказывают, коты могут залезть в кроватку к ребенку, почувствовав запах молока.

Артем

Чушь!

L7
Leito 7

Ну что это за глупости?
Кошка никогда не навредит вашему ребенку.
Многие дети растут с кошками.