Катерина Болотокова

Если много кошек в доме это хорошо?))))))

Максим Листов

много это когда уже не в состоянии содержать их достойно,
кому то и одного хвоста много, не хватает ни на корм приличный, ни 100 рублей на визит к вету ((

Пы. Сы баппкина квартира- никогда не хорошо ((

Olga Baranowa

Для всех по-разному.
Это как много детей. У кого-то это большая дружная семья, а у кого-то дурдом.
Одним они жизнь украшают, другим отравляют. Кто-то из-за своей страсти к кошкам ссорится с близкими и соседями - а кто-то приобретает друзей на почве совместного увлечения.
"Каждый выбирает для себя".
Свою жизнь я никогда не представляла без кошек - и без детей.
Все же, на мой взгляд, больше чем три кошки на члена семьи - это уже перебор. 🙂

Иринка

Если все сыты, здоровы. И за всеми хватает сил и времени убирать- то пожалуйста. А то у нас сердобольная соседка тянет всех котов домой, а кормить забывает. И эти кошки лезут в окна и двери к соседям.

Дима Пилипчук

"Що занадто, то не здраво! " Если дом, то кол-во животных должно быть в меру, если питомцев очень много, тогда это уже приют или питомник, а там правила жизни отличаются от домашних.

Вера

Мне хорошо, у меня три кошки, главное за ними ухаживать и чистить туалет и не будет никаких проблем с ними

Илья Климов

Не думаю.. . Домашний любимец, он на то и любимец, чтобы быть в единственном экземпляре, по определению. Единственным и неповторимым и самым-самым любимым)) ) Ну, может парочку завести котов, для племенной работы - больше некуда.

Олеся Пак

Да) Я их вообще обожаю

Дмитрий

ну это ещё с какой стороны посмотреть для меня хорошо ))

Александр Кравцов

Если содержать их в силе, и если кошки ласковые... то конечно хорошо) даже отлично 🙂

Юл
Юлия

это плохо. это мания 1 кошка и хватит. 10 -клиника .