Елена Аксененко

Как прогнать кошек от дома

Задаёшь вопрос, думаешь получить ответ, а вместо этого получаешь одно хамство, люди почему вы стали такими злыми???? Удовольствие получаете наверное только от того когда делаете какую нибудь гадость

Anna Kovaleva-Miloradovich

Натравить собаку

Надежда Тараненко

О каком хамстве речь? Злость и гадость ты сама источаешь.

Рома Михалькевич

Что-то я не пойму.. . Вам что, кошки нахамили? Если вопрос все же о кошках, то они уксус не любят.

Оля

Спустить на них собаку. Моего пса хлебом не корми, дай на кошек побрехать и порычать.