Михаил Ф

Коту очень плохо, объелся китикат. Вызывали ветврача. Поставили укол и уехали. А ему очень плохо уже 3 день.

Евгенинок Заботин

1. Перестаньте мучить животное и кормить дрянью. Возьмите тот же Хилс или Пурину - не много дороже, но зверь хоть "тошнить" не будет в каждом углу.
2. По поводу врача - не знаю, что ему кололи и зачем - это уже связывайтесь "с ветеринарами" и уточняйте. В зависимости от этого надо думать.
3. Китикат на помойку, миска с чистой водой что бы была постоянно доступна.

Сергей Бондаренко

Не кормите китикэтом и вискасом. Не экономьте на здоровье четвероногих.
Как только поправится переводите на кормы премиум класса или супер премиум класса (Роял Канин, Хилс и т. д. )
Если кот не какает, то скорее всего у него забился кишечник. Знакомая история. Нам недавно у беременной кошки была тоже непроходимость. всязи с её положением операция делать не стали и антибиотики не кололи. прописали вазелиновое масло залить в рот. Честно не помню сколько мл. Всё обошлось и она к счастью прокакалась. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо.

Ланочка Честная

Клизма! Он просто симулянт))

Юл
Юлия

Интересно, что колол то врач.. . В Вашем случае коту голод только в пользу, но одно условие, он должен пить, чем больше, тем лучше (возможно это нужно делать принудительно со шприца) , можно давать слабонасыщенный отвар шиповника, ромашки.... А вообще, в идеале, котику нужно УЗИ, посмотреть все внутренние органы и решить с лечением.. . И кормить, на будущее, таким НЕЛЬЗЯ!

Яна Верховцева

разводите слабую маргонцовку и вливаете ему насильно в пасть, и ждать пока стошнить, потом растолоч с водичкой 2-3 табл актевированного угля и тоже влить насильно, и не трогать его пол денька, потом сварите ему бульйон с тертой картошкой и покормите! помогает очень хорошо!

Славик

Китикет - редкая гадость. Переведите кота на нормальный корм.

Дарья Костюхина

Пора искать другого врача и сразу обращаться в клинику!
Срочная консультация 8 495 775 94 24
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме