Ma
Maks

Ветврач сказал. что мой кот умрёт. Рак убивает питомца. Состояние начинает ухудшаться. Кот почти не двигается...

Обидно до слёз. Он же мне друг, живёт с нами уже 7 лет. Знал бы. что будет так тяжело-вобще на заводил бы кота.

Пащенко Наталия

Сочувствую-моей было 14=рак

Ка
Каришка

И не говори... как я тебя понимаю.... Животные в нашей жизни только страница, а вот ты для него- вся его жизнь...

Костик Жест

немедленно усыпить. Мы вот вроде как пожалели своего пса, он умер на наших руках Кричал, как человек.

Ан
Анастасия

прими мои искренние соболезнования!

Александр Кравченко

моему 12 было .Инсульт. Усыпили. Думала не переживу.. . Месяца не прошло...

Юля Фёдорова

наверно мучается капни ему валерьяночки мой пушок умирал так мяучил тоже мучился и так я и не стал его убирать жалко стало своей смертью умер

Галина Иванова

слушай, главное не смей усыплять кота!
нужны обизболивающее что бы скрасить ему остаток жизни. запомни они для нас страница жизни а мы для них вся жизнь ( мое кота как 2 года нет. его задушила собака. меня мучает совесть по сей день. ведь я слышала что он мяукал за окном ( но я и подумать не могла что это он) а когда посмотрела через час он лежал на снегу и не двигался ((( я виновата (

Медер Эшалиев

Не убивайся ты так. Этих котов по помойкам бегает немеряно. Сразу с десяток на мусорке можно поймать. какие проблемы у людей. аж смешно. Можно подумать, что родных в Донбассе убило. так переживает ...охренеть!

Павел Заколюкин

у котов то откуда рак? ведь не пьюти не курят !!