Хакика Суриева

У моей морской свинки ухудшается состояние, что делать?

Моей морской свинке уже 4 года. Он не пьёт (совсем) и плохо ест. Из-за ранки (на
лапке) она у него опухла и поэтому я не могу подстричь ему коготки.
Немного опухла щека. Не может укусить еду (даже петрушку - он её рвёт и
потом жуёт) . Линяет. Целый день спит, не хрюкает и не играет. Когда гладишь
проявляет недовольство. Помогите пожалуйста! ! Очень переживаю. .
Заранее СПАСИБО.

Ирина Панина

Тут тебе вряд ли помогут. Своди к ветеринару. Он плохого не посоветует

Анна

надо было ранку на лапке сразу же обработать перекисью или йодом, а сейчас уже инфекцию не промоешь.. К ВЕТУ