Вероника Ревуцкая

До какого возраста Девушке нужно прощать рассеяность???

Алена Буцева

до смерти... девушки и рассеянность... синонимы)))

Алексей Обутов

до старости и до конца вашей с ней жизни))

Максим Журавков

когда собрана и подтянута, грустно

Евгений Макаревич

я всегда была рассеяна )))) кто меня хорошо знает, просто ржут когда я что-то забываю и не напрягаются))))))

Лёха Чухланцев

До 30 можно легко....)

Жа
Жанерке

Это навсегда)

Aлексей Жуков

Не знаю... я до сих пор))))

Елена

девичья память незаметно переходит в старческий склероз)

Алена Зиброва

Да постоянно… Просто со временем это будет по-другому называться…)

Иван Богомолов

Не нужно прощать.. . нужно не замечать этого))

Галина Филиппова

Бывает просто человек рассеян от природы, как черта характера.. так что стоит быть терпимым к девушкам..))

Василиса Данилина

Ты не оговорился? ..девушка и рассеянность как-то несовместимы....

Алексей Скоробогатов

если Девушке нужно прощать - она простит.. .

а если ей не нужно - так и будете ходить непрощённым)).. . пока ей не станет нужно, разумеется))).. .

и вообще.. . у Девушек про возраст не спрашивают.. . они всегда - просто девушки)...