Ри
Ринат

Как прощаться с девушкой?

Мы с ней давно знакомы, но вот сейчас начали как то больше общаться, появилось больше общего и т. д. Как перейти от обычного "Пока" или чего то в этом роде, к поцелую в щеку на прощание например?

Олеся Омельчук

Прикольно что этот вопрос задают 50 на 50 и девушки и парни. Все боятся быть отвергнутыми. Ну пока ты ей не скажешь что чувствуешь больше чем просто друг так и будешь другом. А как скажешь она конечно может и послать тебя. А можешь и обрести девушку поцелуи встречи и секс!
Может она тоже сомневается и ждет пока ты скажешь.

Евгений Давыденков-Калинин

Я наверное не туда попал, школьный сайт какой-то...

Антон Дворников

лучше поцелуй взасос на прощание

Дмитрий Фомичев

че ты как баба спрашиваешь? бери и целуй!

Дмитрий Гусев

Так ты и скажи карьерный рост будет?!?!)))) ) Кто Мужик? ! Вот и сделай первый шаг!

Игорь Бабаев

Слегка обними её, улыбнись. Сделай так чтобы она ответила.

Александр Лавриченко

затронь тему эту что большего хочешь