Алексей Хаперский

Что может быть для вас прекрасно в 4 утра?)))

В 4 утра город идеален: безлюдьем, пустыми улицами, прохладным воздухом и пением птиц.

Ольга

.. и запахом перегара.. . уносящимся в форточку.. . вместе с сизым дымком, последнего дотлевающего окурка в пепельнице у кровати=))))))))

Галия Туктарова

...4 часа утра... только подушка... плавной походкой от бедра удаляюсь в объятия Морфея.. Он давно меня заждался....

Pavel Simindeyev

Наталья Александровна!!!! С Добрым Утром ВАС :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий

и пьяные вдоль обочины стоят

Та
Татьяна

Например, просто поцелуй. И тогда прекрасен может стать весь день!

Юл
Юлия

Ты на МКАДе еще не была.. . От Ленинградки до Рублевки, на внешнем кольце....

Улан Исмаилов

Да вот ща побегу) классно так)
Ну и твоя ава тоже ничего))

Иван Блоха

крепкий сон))))))) ) ваще уж 10.44))))))))

Dan1 Ar

Летний лес красив в 4 утра. Природа просыпается.

Дмитрий Данилов

Когда соседка-климактичка сверху наконец поссыт в последний раз и забудется в своем унылом самочьем сне.