Макаров Дмитрий

Самое прекрасное утро?

Утром на рассвете, когда окна были распахнуты, летом шла компания и на саксофоне парень играл какую-то мелодию, возможно импровизацию, это было чудесно!!!! Пока бабушки не разогнали...

Лена Мишукова

Любое утро может показаться прекрасным, для этого не должно случиться нечто из ряда вон.. . Что-то чрезвычайное, имею в виду. Иногда нужно провести дивную ночь, иногда проснуться пораньше, чтобы увидеть как встаёт солнце и всё кругом заливается полупрозрачным, игристым светом.. . Или пробежаться босиком по росистой траве. Или съесть с ароматным кофе свежую пышную, ещё горячую булочку. Увидеть рядом любимого человека, мирно спящего в ранний час: жену, мужа, ребёнка.. . Получить или отправить письмо. Пробежать пяток километров и замереть в позе лотоса на пологом склоне с видом на водоём.. .
У меня таких "самых прекрасных" утров за всю жизнь - не сосчитаешь!

Дмитрий Звездочётов

Мелочь, а приятно 🙂

Светлана Светик Корнева

А ты та самая бабушка Хд