Марина Аникина

народ подскажите игру хорор чтобы была по сети плиз а то с другом охота

Александр

Left 4 dead хрень,

Killing floor - кооп шутер на 6 человек, хоррор против зомбарей мутантов, можно играть по сети на пиратке спокойно, просто на пиратской версии поиск серверов не работает и все.

В килинг флур по сравнению с лэфтой:
1) больше модов и они лучше выполнены
2) Больше карт
3) 15 карт на прохождение, из них 10 приличных, не хуже чем в лефте, каждая идет час или более, но их скачивать надо
4) Графа лучше
5) Более оптимизировано для слабых компов
6) При желании лимит игроков можно расширить до 50 без лагов даже на самых слабых компах, благодаря хорошему физическому движку анреал.
7) Разнообразнее враги, в лэфте они все тупые и одинаковые, конечно вы скажете что это не так, но принцип у всех одинаковый: они захватывают одного игрока и ему хана, если другие не помогут.
😎 Прокачка
9) Больше в разы оружия
10) Нету такой резкой разницы как в лэфте, где первые 3 уровня сложности почти одинаковы, а последний очень сложный.

Кирилл

Survivors Viy, только инфаркт не схватите