Алексей

Пустой рабочий стол после запуска windows xp

У меня проблема с компьютером. WindowsXPВключил я недавно компьютер, нужно было скачать файл. Загрузил и тут проблема: появилась заставка рабочего стола а ярлыки не появились. Кнопка пуск и синяя строка тоже не появились. Диспетчер задач не работает, правая кнопка мыши тоже. Зашел в безопасном режиме, все нормально. Проверил реестры, все нормально. Не знаю, может быть причина Explorer.exe? Помогите пожалуйста. Поиск ответов в Гугле не принес никаких результатов. Проверял антивирусом, все чисто

Татьяна Косачева

такая же фигня, посмотрю может кто здесь отпишется

Аленочка Потапова

если можешь зайти в командную строку то через нее запусти Explorer.exe

Людочка Гончаренко

причина Explorer.exe....запусти его в безопаснике с потдержкой командной строки.. . и вычисти папку Темп. . в юзер>локал.... у тя вирус походу

Ольга Елохина

ДИСК реаниматор мож поможет???