Вера

У меня постоянно меня графика рабочего стола на windows xp

Я перезагружаю компьютер и у меня меняется качество изображения почему ?

Илмидин Маматов

Возможно из-за того что меняли системные настройки, это можно исправить поставя их опять просто по умолчянию, а если там ничего не меняли, то возможно из-за вируса или вы меняли до перезагрузки компьютера настройки графики попробуйте поставить настройки которые были до того как графика начала виснуть.

Анжелла Лукьянова

Потому что у вас, вероятней всего, была переустановка ОСи, а установить дрова на видеокарту религия не позволяет. .
Упреждающий ответ: если переустановки не было, то сделайте откат системы на точку, когда всё было гут..