Елена Левина

Почему когда я подключаю ноутбук через HDMI на Windows XP то отображается только рабочий стол и не чего больше?

Павел Иванов

Потому что это клон отображается. В настройках монитора его можно отключить тогда будет отображаться омновной рабочий стол

Артём Бурдынкин

Включен режим "Расширение рабочего стола". Если хотите дублировать монитор, выбирайте режим "Клон".