Галчёнок Лисина

где скачать драйвер для встроенной ввидюхи intel845g для вин хр?

Лена Ком

На оф. сайте производителя ноута или материнки. Или на оф. сайте intel.
И не пользуйтесь прогами для установки "всех" драйверов - они именно ВСЕ драйвера и ставят. Однажды видел как на видюху было "поставлено" 8 (восемь! ) драйверов, на сетевуху 5 (пять!) , на остальные устройства по 2-4 драйвера! Оно Вам надо?..

Валерия Сизова

На сайте производителя ноутбука, материнской платы или на сайте Intel.

Елена Москвина

полный набор всех драйверов.. .http://drp.su/ru/

Константин Сеткин

вот этой прогой drivermax

Екатерина Рукавичникова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru