Виталий Селиванов

есть ли в вин7 режим эмуляции вин хр

при переходе на семерку с хрюши перестали запускаться некоторые программы. Покупка новых версий стоит больших денег. Как запустить старые программы в новой операционке?

Екатерина Кирьянова

Да. Но его надо предварительно скачать с официального сайта windows! (бесплатный)

Ольховский

Смотря какие программы они могут и в режиме эмуляции не запуститься!
Лучше установить XP второй системой!

Ольга Гуляева

Ставьте 7-ку Professional или выше. Любые программы можно запустить с коррекцией совместимости, если надо.