Ma
Maks

Сборки вин хр, где можно найти разнообразие? как их делают ?

Возможно ли сделать такую сборку вин хр чтобы ипользовать лишь под работу в интернете, просмотр фото и прослушивание аудио, остальное вырезать ?

Yulia Гафина

торренты

Михаил Сергеевич

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1365481

WinXPLive одна из популярных сборок есть также Game и много других

Сергей Рябцев

Windows XP SP3 Lite
СМОТРИ ПОЧТУ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удалено:

Фоновые рисунки;
Фотографии игровых контроллеров;
Все игры;
Стандартные средства связи (MS-чат, Dialer, HyperTerminal);
поддержка старых CD-дисководов;
Веб-сервер IIS, используемый для хостинга веб-сайта;
Поддержка языков с письмом справа на лево и с письмом иероглифами;
Медиацентр;
Windows Messenger
Обучение использованию мыши;
MSN Explorer;
Старой версии парсера MSMXL 2.0;
NetMeeting;
Стандартная программа резервного копирования и автоматической системы восстановления;
Помощник по поиску;
Центр безопасности Windows XP;
Мастер переноса файлов и параметров;

Драйвера:
Iomega Zip и вспомогательных устройств Brother;
принтеров;
старых CD-чейнджеров;
модемов, кроме поддержки generic;
различных неиспользуемых устройств ввода-вывода;
сканеров;
SCSI/Raid контроллеров;
аудио-устройств;
видео-устройств.

Ан
Анна

Сборки windows XP делают поршивые. компы на них жутко глючат. лучше купи оперативку если не хватает и скачай генерированную семерку в сто раз лучше. уже три года пользуюсь с удовольствием)))