Галина Майорова

почему на ютюб не отображается аватар?

все установила. связала канал с гугл+, в гугл+ установила аватар, когда захожу в настройки ютюб, там в рамочке аватар есть, но на самой панели канала и в уголке слева она не отображается, почему?
когда ставишь аватар пишет, что как только его изменишь в гугл+, то он изменится и на канале через несколько минут, но уже день прошел, а оно не появилось

да, я перепутала.... он вверху СПРАВА

Сергей Семёнов

Ни чего страшного, бывает технический сбой системы.
Потерпите, все устаканится и ава появится. Максимум в течении 3х недель.

К стати, ава СЛЕВА на канале, а везде на сервисах google она СПРАВА, маааленькая.

Асем

Пишите в Саппорт ютуба или забейте