Виталий Кузнецов

Как заблокировать часто приходящие на электронную почту сообщения от раззных компаний

уже 2 месяца приходит какая то хрень и я не могу разобраться)

Павел Горбушин

В настройках почтовика есть фильтры. Настраиваете и все

Игорь Бабаев

нажми на кнопку спам

Ал
Александр

Смени ящик и не следи в интернете )))))

Залина Красова

Щелкаете на почте " Еще ",. будет " Настройки ".Щелкаете на " Настройки ".Будет окно. Там есть " Фильтры ". Щелкаете. Будет окно .Вверху в строку вводите своих ненужных адресатов. Они никогда у вас на почте не появятся.