Анна Коржевская

У меня samsung galaxy mini gt s5570i и каждый день "ест" по 3 единицы. Можно ли что-нибудь сделать??

Я даже отключаю функцию "пакетные данные",но всё равно единицы "пропадают"..Сказали, что это автоматическая настройка, они уходят за обновление новостей. . Есть ли возможность отключить эту функцию? Помогите пожалуйста..

Полина

проше продай и возьми нормальныйй телефон=))