Александр Брайт

який чинник найбільше обмежує розвиток енергетики України?

Vlintin

не будет уже ни какого развития Украины, она гибнет на глазах. Нужно все правительство гнать лопатой и объеденяться с Россией

Boris Boyko

Две буквы П и Ц. Почти полный.

Александра Сидорова

Развитие энергетического сектора Украины невозможно без реформирования рынка электроэнергии страны. Установление доверительных отношений с обществом и властями – одна из основных задач энергетического бизнеса в Украине.