Яна Олейник

Почему я должна слушать это?

Часто бывает, что знакомые родителей, учителя говорят: "Ты в таком возрасте должна слушать Джастина Бибера и Селену Гомез, а не Раммштайн с Агатой Кристи". Почему???

С. Т.

Знакомые родителей и учителя вообще не должны знать таких людей как Бибер и Гомез (ну или мне жаль их)

Agap Тюряга Klaft

а мне кажется, слушать Джастина Бибера и Селену Гомез вообще вредно для здоровья)))

Александр

действительно Бибер с Гомез вредно, я вот выросла на агате и помпилиусе и до сих пор обожаю их))

Андрей Додонов

Потому что запрещено для детей хы хы