Маруська *******

есть ли смысл покупать туристическую сим карту? или каждый раз месную покупать?

Нина

Туристическую карту нет смысла покупать, но есть смысл покупать (потому что это выгоднее всего) сим карту "Телетай"!

Юля Пархоменко

Давно местние симки не покупал. Пользуюсь услугой Ноль Без Границ у МТС за бонусные баллы. Все входящие бесплатно.

Bakitbek Amrakulov

Рекомендую Вам подключиться к МТС (любой тариф) и добавить услугу "Ноль без границ". Абон. плата 25 руб. /сутки и все входящие по всему миру бесплатно с 1-й по 10-ю минуту. Близких предупредите, что бы перезванивали (тариф "ПЕРЕЗВОНИ", так сказать) и не в чём себе не отказывайте!! ! Главное не забывать, что на 8-й минуте нужно дать отбой и попросить абонента перезвонить Вам ещё раз. Абоненты из России звонят Вам по своим домашним тарифам. Удачного Вам путешествия!!!

Ирина Семочкина

Уверена, что купить местную рентабельнее, кроме России - там местную карту туристу без регистрации купить невозможно...

Мария Романова

Покупала туристическую сим карту, дороговато и сама симка и свзязь тоже, причем все настройки сделала а смс не отправлялись почему то, приходилось только звонить, вообщем то если едите не на долго и особо болтать не планируете, лучше езжайте со своей связью с роумингом подключенным, или с российским оператором сотовой связи просто выберете тариф с роумингом.