Ег
Егор

Помогите! Не работает туристическая сим-карта Гудлайн в США!

Ferrari Italia
Профи (627)
Помогите! Сим- Карта оператора Goodline в Бостоне перестала ловить оператора, невозможно совершить звонок!
Уже не в первый раз использую Гудлайн. Неделю все было в порядке, деньги на счете есть, все работало. Сегодня, неожиданно, сим-карта перестала реагировать на местных операторов. Смартфон ловит, телефон с Гудлановской симкой - нет. Уже шаманила всячески - обошла пол-Гарварда, чистила контакты, перевключала телефон. Кто сталкивался? Что делать? (Есть ли бесплатные серверы онлайн звонков? Тут есть WiFi, хоть так позвонить?)

Галина Вайнярв

Всегда были телефоны тех. поддержки. Найти на сайте их не трудно