Дмитрий Новиков

Хочу в Болгарии взять мопед (50 кубиков) на прокат, какие документы нужны будут?

У меня есть права категории B. В прошлом году по ним я брал мопед на прокат в Испании. И еще такой вопрос смогу ли я взять на прокат агригат в 125-250 кубиков?

അF
അ Fail അ

Насчет агригата не знаю.. . А насчет проката мопеда, то если в Испании дали, значит и в Болгарии дадут. В Испании с этим строже.