Zgtnz Dfdsfds

может кто знает.. улетела на кипр и хотела как всегда пополнить баланс ...

на телефон через карту виза сбербанк отослав ...

Добавлено 1 минуту назад
отослав сумму но у меня не получилось не доходит смс... не отправляется то есть.. роуминг все работает звонила операторм мегафона говорят это к сберабнку все вопросы задавайте... вот что делать то

Наташа Романова

видимо, денег на счету мало для отправки смс, там дорого, я когда на Кипре бываю российской симкой не пользуюсь, только местной! раз, у вас есть интернет, зайдите на сайт сбербанк он-лайн. либо по скайп звоните - так дешевле гораздо, там счет пополнить можно указав номер карты