Та
Татка

Что делать если боишься спариннгов ?

Недавно пошел на бокс все продумал спаренги ваще не боялся потом тренер поставил с солидным соперником он один раз дал мне и после это го я начал бояться спарингов что теперь делать:?

я всего занимаюсь две недели не защиты не техники нечего

Евгений Усков

решать. Нужен вам этот спорт или нет. В боксе вы никогда не сможете "Не получать" )))) Все чему вы можете научиться - получать и не расстраиваться))) ) Ну и раздавать обратно.
Нет такого боксера, кто не садился на попу по печени, или челюсти, или еще как. ТОлько получив один разок (а бывает и несколько) - человек начинает относиться к защите и технике серьезно.
А вы видимо думали что вас научат быть непобедимым и не чувствующим боли?

Servak

перебороть себя. чё тут страшного то? не пойму.

Александр Михеев

2 недели... .
разговор ни о чем!
терпи... оботрешься страх постепенно пройдет
привыкнешь.. все устаканится.... NO PAIN - NO GAIN!!!
удачи!

Лексей Георгиевский

главное преодолеть страх и отрабатывать на нем удары. работай первым номером

Princessochk

научись хорошо двигаться, бегай кроссы и никакие спаринги будут не страшны

Геннадий Солодов

Да я тоже боялся раньше и переборол свой страх теперь в зале многих могу победить..

Алексей Шульгин

Практикуйся больше и отрабатывай технику. Мало занимаешься еще, года два пройдет забудешь что такое страх, если будешь чаще спаринговатся.