Елена Мурзова

Хочу пойти на БО, но боюсь получать боль

Мне 13 лет. Хочу пойти на боевые искусства. Но боюсь получить боль и боюсь получать удары. К тому же я очень нерешителен и боюсь говорить "нет". Что делать, подробно опишите, пожалуйста!

Евгения Васильева

Короче, ты закомплексованый задрот.
Иди обязательно. Получишь пару раз в бубен - зато на человека станешь похож.

Анастасия Соколова

Ты просто ленивая жопа.

Игорь Игорь

Поверь лучше получить боль на тренировке, чем тебя будут унижать и бить на улице. На тренировке тебе просто больно сделают, на улице видя твою слабость задрочат унизят и могут инвалидом сделать. Убежать то не всегда получится. А у тебя еще и школа и дальше учиться будешь и армия.