Владимир Иванов

сериал страсти по итальянски

как зовут на фото девушку в сериале (то ли паула то ли как то еще?) и ее парня? иистория она любит его он любит ее но появился 3-й и всячиские преграды между ними они появились преграды между ними. этот 3 похител девушку и держал у себя в доме не выпускал потом как-то она освободилась у нее с ее любимым родилась дочь у нее был друг связан с полицией и всячески помогал ей

в каком сезоне и в какой серии началась эта история про них?
(не уверенна что на фото иименнно эта девушка, но по истории подскажите)

фото не загрузилась девушка такая светловолосая со светлыми глазами

Азамат Аликулов

это ты на аве?