Евгений Никитин

Народ помогите, кто смотрел сериал СТРАСТИ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ очень ищу 3 и 4 сезон "Icantesimo" полностью

Весь инет перерыла, не могу найти, итальянцы ведь помешаны на авторском праве есть только на ютубе кусочки, мне все равно хоть на итальянском только бы найти, помогите пожалуйста

Ирина Нуйкина

скачать прогу медиагет (при устонови убери галочки с мусора майла и яндекс) там в каталоге введи нужное тебе название и он сам тебе все выдаст