Надежда Мусаева

кто полностью смотрел сериал "солдаты" все сезоны ...

я еще помню в школе смотрел первые сезоны, ну если быть точным до 4го ...а потом бросил телевизор смотреть, ну и как то вообще не интересовался а тут случайно узнаю что их 17 сезонов ...темболее как пишут - там кота за хвост тянули ...может кто ответить на такой вопрос, что было дальше? ну так сказать после сезона так 6-7, там я визуально еще могу прикинуть, я не прошу пересказывать, просто если кто помнит - то может сказать что случилось с основным составом актеров, Шматко, Данилюк, Соколов, зубов, да ну и все кто был в начале, так как я тут уже искал так находил что там и Бородин был, и колобков и медведев ...тобишь, какая судьба их всех постигла по сценарию, если кто помнит, спасибо за ответ!

Михаил Ишин

зря несмотрели. Был ядерный конфликт и война с америкой. Выжил только Шматко тк он смог одеть 3 противогаза одновременно и был слегка нетрезв. тараканы захватили землю. все оружие оказалось непригодно к использаванию кроме лома и АК первых серий. один боец сбил из винтовки мосина американский беспилотник. В общем затягивает. 🙂