НЕ
Надя Ефимова

Ищу фильм. Смотрел не полностью, помню лишь только очень маленький отрывок

Халлу, чуваки. Вам, наверное, это покажется смешным.. . Я ищу фильм. Не помню ни сюжета, ни актеров, ничего не помню.
Ибо видел лишь только маленький отрывок. Типа ночью, в каких-то джунглях.. . Отряд людишек куда-то шел. На них там напали скелеты мелких обезьян (ага, именно) , шу то там еще было.. . Короче, погибшие были.
Дальше еще немного видел, но уже ничего не помню. Если мне не изменяет память, связано это, вроде, с археологией.
Не документальный фильм, это точно. Приключения, боевик, а может быть и ужастик.
Кто-нибудь может видел такую фигню?

Юлия Астахова

Очень похоже на Возвращение мумии. Там есть такой момент похожий.

Anar Rustamov

Мумия 2

И*
Ирина *****

Заклятие долины змей