Наталья Андрушко

как снять зашитный код

У меня Нокиа х2. Я поставил блокировку клавиатуры с кодом, поменяв стандартный код на свой. А теперь забыл его. Компьютер через кабель телефон не находит. А телефон пишет что только после разблокировки клавиатуры можно подключиться к USB. Подскажите код с помощью которого можно обойти тот который стоит.

Александр Решняк

Попробуй перезапустить мобилу и пока клавиатура не заблокируется снова, сделай формат ресет. Если это не поможет - ТОЛЬКО перепрошивка. В СЦ эта услуга стоит рублей 400.

Светлана Лисковая

Неси в сервис там за 300 руб сломают

Юр
Юра

какой еще хард ресерт на 1280 этож не андроид те ???или ты знаешь как сделать ресерт на фанарике ???