Светлана Муслимова

Когда знаешь что завтра.. . чем бы сейчас заняться?

Mint Wind

Разобрать долгий ящик.

Дмитрий

Купить ботинки альпиниста, что бы завтра не подскользнуться на подсолнечном масле и не попасть под трамвай.

Анастасия

Что бы это ни было - удачи вам. А занимайтесь обычными делами.

Денис

ооооооооооооооооо вы не знаете что будет завтра, жизнь полна сюрпризов, поэтому сделайте то что вам принесет море радости

Олег Панк

..Просто живите и наслаждайтесь жизнью.. Впрочем, как и всегда..

Мамаз Муткин

Ну напиться на прощанье что ли