Наталья

что делать если у тебя в жизни все отбирают, и ты сейчас сидишь и не знаешь чем тебе заняться

что тебе 25 а ты еще не создала семью и тебя бросили?

Музыка Ливня

Это Вы бросили а не он. Из этого и исходите.

Диана Базанова

Хочешь скакать на коне, возьми коня, хочешь быть богатым, возьми богатство и будь, если сможешь его удержать, бери то, что желаешь и бросай то, что не нужно. Если не можешь удержать в руке меч, значит он тяжел для тебя, возьми флейту и радуй мир музыкой.

Надя

займитесь собой! сделайте себя красивой и желанной к лету :))