Анна Колосова

Что делать если не знаешь чего хочешь вообще от этой жизни?

Нур Алмаматов

Представь, что завтра конец света----сразу столько мыслей, идей появится... и желаний

Смирнова Вероника

узнать то, что ты хочешь в этой жизни ( реализуй себя, пробуй, усовершенствуй )

Олеся Серегина

ничего себе. Как так не знать? Неужто семью не хочешь? Работать на такой работе, чтоб нравилась? Заниматься любимым делом? Найти свое хобби? Например боулинг, бильярд и т. п. , да хоть крестиком научиться вышивать. Неужто не хочется в этой жизни весь мир объездить? В космос полететь????

Светлана Изотова

когда не знаешь -что делать?.. делай -зарядку... по утрам...!)))..

Анастасия

покури, сигаретный дым заставляет думать

Ев
Евгений

Наслаждаться и делать для себя сюрпризы, а потом узнаешь. А по хорошему читай позитивную психологию и ответишь на все свои вопросы сама.

Cвета Гурова

моли Бога и даст Бог знание что хочешь от жизни

Владимир Казаков

рано тебе еще! уж лучше так чем в постоянной иллюзии потребности

Людмила

определяться

ОК
Олег Кудряшов

Прислушаться к сердцу, интуиции или спросить близких как жить. А вообще советую почитать биборан. Биборан - это книга, в которой есть ответы на все вопросы: "что делать? " и "как жить? ". И ты просто читаешь биборан! Но если у тебя нету его под рукой, или ты еще малодушный адепт не знаешь его наизусть, то перед тем как что-либо сделать спроси себя: "А что бы на моем месте сделал Абдулов? " И поступай данным образом.

Мария Шипова

Продолжать сидеть у мамки на шее.

Елена Сафарова

Идти к хорошему психоаналитику.