Марина

Столкнулся с покупкой АВТО - ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА с функцией РАДАР-ДЕТЕКТОРА!

Пока непонятно, если вообще достойные девайся и если есть, то какие Купив сей девайс хочется получить следующее:
1. Отличное качество записи в любое время суток (экран 2 дюйма вполне устроит) .
2. Детектирование "СТРЕЛКА-СТ" и "СТРЕЛКА-М" и других более старых моделей радаров (Именно определение, а не навигация по GPS кооординатам и показывание стац. радаров)
3. Хорошее качество исполнения и сборки, встроенный (небольшой) акум, ну и относительно небольшие размеры.

С нетерпением жду ваших советов.

Оксана Дендиберина

я даже незнаю что посоветова я пошол купил первый попавшейся фирмы мистори и 2 года без косекоф работает все устраевает