Павел Матвейчук

Как перевести деньги другу с мегафона на мегафон?

Маргарита Ушакова

Пример перевода: ( номер взят условно) :

Для перевода денег со своего мобильного телефона на другой Вам необходимо:

Набрать команду звездочка 133 звездочка сумма перевода звездочка номер телефона абонента решетка.

Например, для перевода ста рублей. Вы набираете команду: звездочка 133 звездочка 100 звездочка 9211234567 решетка.

В случае если ваш запрос был составлен корректно, то Вы получите SMS уведомление о том, что перевод успешном выполнен.

Мусульманин Бакылы

позвони по телефону 0500, и тебе подробно объяснят.