Ира Ситникова

а парню в 26 лет реально найти девушку?

Серёга Новиков

Нет рано ещё)

Александр

Рановато будет. Трахайся пока

Кристина Гудинова

а что нет то и в 30 и в 35 и в 45 и в 55 мужик как коньяк с годами только ценнеее

Владимир Евченко

Это не от возраста зависит.

Алексей Громов

конечно, только не всем говори люблю, ищи по сердцу и надолго.

Кандрюкова Татьяна

а почему нет то?) ) вот не понимаю я тех, кто задаёт подобные вопросы. в любом возрасте реально найти свою вторую половинку.

kuzyak_v

нет, к 26 только мальчики останутся)))))))))

Александра Лях

Кто ищет - тот всегда найдёт. Удачи!

Маргарита Бузыкина

Блин, что за нафиг!!! Если у тебя такие вопросы, боюсь подумать, какие у тебя комплексы...