Ирина Гришина

Что девушка хочет от меня?

Познакомился около месяца назад с девушкой. Красивая, умная- мой типаж! При первой встрече спросил, какие отношения ее интересуют. Четко не ответила, но сказала, если гражданский, то со временем, нужно узнать друг друга, потом видно будет - само собой. Общаемся, переписываемся, встречаемся. Ведет себя достаточно открыто. Рассказывает о своих парнях, как проводит время с ними, гуляет, даже некоторые подробности о том, как спит. Я ей объяснил, что меня это раздражает. Но она продолжает. Она мне нравится, я ей тоже (сама говорила) . НО странно то, что она не позволяет мне не то что поцеловать ее, но даже обнять. Пробовал чуток понаглее (сама говорила, что любит так) - сказала "Сорву встречу".Предложил ей провести со мной время - проигнорировала. Отказала. Как то вечером собрались на речной, но сначала завезли мои вещи ко мне. Я предложил ей подождать меня у подъезда (мой 1-й этаж) , либо на кухне, на выбор. Она зашла ко мне в комнату; 5 минут и мы на остановке. На речном я ей предложил не встречаться, объяснив, что не могу уже, даже если не обнять ее. На это она ноль внимания. Я попросил ее познакомить меня с ее подругами, знакомыми. Она мне - "они все заняты". Простой обман. Несмотря на все это она продолжает со мной общаться, пишет, звонит, и я также. Она мне очень нравится, но ее поведение!... Подскажите, чего она от меня хочет? ЗАЧЕМ Я ЕЙ? Мне приятно даже от смс от нее. Другую не могу пока найти; на работе предложить встречаться кому-либо - не хочу сплетен.

Жа
Жанна

Бросай её. Она тебя не любит, а просто играет! Уж лучше быть одному, чем с такой стервой...

Ир
Ирина

Обыкновенное, динамо-шлюха... шли её подальше, нужен для развлечения и высасывание денег... Вообщем разводят как лоха))))

Ми
Минилбаева

Прояви характер и она будет твоей!