Марк Похилец

Девушка говорит, что любит, но не хочет быть моей девушкой

Я ее люблю, она меня любит, вроде как все окей - обнимашки, поцелуи, вместе гуляем. При этом недавно она бросила из-за меня своего парня. Но "я не твоя девушка, мне нужна свобода, бла-бла-бла". Меня устраивает почти все, кроме того, что мне приходится при большинстве друзей вести себя по отношению к ней как друг. Она хранит мне верность, с этим все тоже ок. Вопрос: как лучше поступить?

Ки
Киса

не логично. . любить и не хотеть быть парой. . она или врет по одному пункту или по другому. . другого не дано!

Ок
Оксана

Сексом с тобой она занимается?

На
Наталка

ну тут уж она точно врет.. не любит и сексом занимается.

На
Надежда

своего парня бросила, ты следующий. она выбирает реального кандидата. а вы маслята!