Игорь Гладун

У моего друга его любимая девушка вначале говорила что его любит, и он её. не отвечала потом ему.

Потом она ограничила доступ в ВК. Потом не отвечала в реальности, убегала. Всё он ей делал. . Искал причину. . Она не говорила.

Татьяна

может что то произошло между ними, расспросите

Шеннепей

А сейчас Вы его девушка? ! И он остерегается строить отношения вообще? ! (вдруг опять неудача).. . Тогда только добиваться и доказывать, что Вы другая и лучше.. . Если, конечно, он Вам нужен... навсегда...

Наталья

может ревнует его к тебе
или обиделась

Елена

Тебя то это каким боком касается? Это ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ твоего друга.