Наталья Наталья

Нормально ли, что девушка спит с другими парням? Говорит, что с другими просто секс, но любит только меня.

El
Elizaveta

Познакомь меня с ней)

Алина

у каждого свои взгляды на нормальность

Ир
Ирина

не ты ли ее этому научил.

Ad
Adiya

Парень ты просто дурак!! ! нет это в корне неправильно!!!!

Светлана

Любит тебя, а как это выражается????

Анюта

Тогда ты то же спи с другой, а люби ее ?

Ма
Марина

нет это не нормально!!!! скажите а кто отец детей вы потом как угадывать будете?

Ska

Скорее всего она тебя любит как друга, потому что если у нее есть связи с другими но говорит что любит тебя, скорее всего или ты ее не удовлетворяешь но ей с тобой хорошо, или ты просто ей друг. ну это конечно не нормально