Евгения Романова

Как называется фильм фантастика со злым пришельцем?

Смотрел его в начале девяностых в подпольном видеосалоне. Значит утром посмотрел Коммандо со Шварцом. А вечером еще сходили с другом на эту фантастику. Там пришелец прилетает из космоса и давай там мочить людей. Значит запомнилось что этот инопланетный тип светился иногда и мог проходить сквозь стены. Главный положительный герой вроде в конце за ним гонялся в каком то здании и инопланетный гад сквозь стены проходил. Помогите пожалуйста очень снова хочется посмотреть. Наверно этй фантастику крутили по всей стране в салончиках. Это точно не кокон.

Оксана Соломатина

Хищник, Чужой... Но вот сквозь стены не помню у них таких способностей.