Ми
Михаил

вспомнить название фильма, 2010-12год, фантастика. бои в море с пришельцами

там ещё бои были возле одного острова и вся територия была под куполом

ДА
Динара Андержанова

Морской бой, район №9, Гостья, Ковбои против пришельцев, Я четвертый, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес,

Евгения Григорьева

морской наверно, хз -вообще шо смотрел, шо нет- отстойный фильм