Аркадий Подгорный

Помогите вспомнить название фильма о зомби апокалипсисе или пришельцах, по сюжету нечто среднее.

Был довольно известным. Несколько раз крутили по ТВ. Сюжет похож на зомби апокалипсис, отличие в том, что человека переделывали в зомби или пришельца, когда он засыпал. Это мог сделать любой уже зомбированный, он протягивал нему чтото вроде нитей из собственной плоти, высасывал человека, после этого создавал лужу биомассы и выращивал копию прежнего человека, но уже во всём послушного новой социальной структуре зомби или пришельцев. Зомби в этом кино не жрали тупо всё, что движется, а работали, были безэмоциональны как роботы и двигались к какойто своей цели, поддерживали военную дисциплину, некоторые люди научились под них маскироваться, продолжали работать, когда зомби обнаруживали маскирующегося человека, они резко вскидывали руку и визжали, указывая остальным обнаруженного человека. в финальной сцене двое взрослых и ребенок удирают на вертолете, ребенок оказывается зомбирован, его выкидывают из кабины, а он в падении указывает на своих родителей и визжит, выдавая их другим зомби. Кто нибудь узнает это кино?

Михаил Ф

Похитители тел

Юра Ракитин

Да видел такое кино, правда уже забыл название)) ) Возможно ЗЕМЛЯ МЁРТВЫХ !