Мария Игоревна

Помогите вспомнить название фильма по сюжету

Показывали по кабельному в 1999-2000 голу. Болгария или Венгрия, начало фильма про двух пацанов лет 18 которые торговали травкой. Какие то славянские имена у них были и это название фильма. Помню эпизод когда они поспорили и один подставил руку а второй бил лицом ему в кулак. И после трех ударов он не смог руку держать. А второй падал вставал и бил лицом еще раз, блондин высокий бил а брюнет руку держал.
И еще епизод в ночном клубе к блондину обращается малолетка, и он спрашивает у второго откуда нас все знаю, нас весь район знает. И они варили героин на ложечке. Курили коноплю в прикольных толстых самокрутках.
Еще епизод дали бабушке косяк и сказали что это американские сигареты .

Stanislav Kim

Мандрагора (Чехия, 1997г.)